• +54 (0341) 5587070 - 4214022 - 4832555 -
  • Colón 1256, Local 4, Rosario . Santa Fe
  • contacto@fmaz.com.ar
CARRITO
NO HAY PROGRAMACION EN EL CARRITO.
TOTAL:
$0

Programación Fecha 23

3 de Marzo - 2020

Días, horarios y designaciones de los jueces para los encuentros del fin de semana.

SUPERLIGA - Fecha 23


Viernes 6 de marzo

19.00 Arsenal - Aldosivi (FOX Sports Premium)
Árbitro: Pablo Echavarría
Asistente 1: Mariano Rosetti
Asistente 2: Juan Pablo Millenaar
Cuarto árbitro: Lucas Comesaña

21.10 Argentinos - Rosario Central (TNT Sports)
Árbitro: Ariel Penel
Asistente 1: Ezequiel Brailovsky
Asistente 2: José Castelli
Cuarto árbitro: Pablo Giménez


Sábado 7 de marzo

18.00 Banfield - Huracán (TNT Sports)
Árbitro: Germán Delfino
Asistente 1: Cristian Navarro
Asistente 2: Javier Uziga
Cuarto árbitro: Gerardo Méndez Cedro

18.00 Defensa y Justicia - Patronato (FOX Sports Premium)
Árbitro: Nicolás Lamolina
Asistente 1: Lucas Germanotta
Asistente 2: Maximiliano Castelli
Cuarto árbitro: Fernando Espinoza

21.00 Atlético Tucumán - River (TNT Sports)
Árbitro: Patricio Loustau
Asistente 1: Juan Pablo Bellatti
Asistente 2: Gabriel Chade
Cuarto árbitro: Mauro Vigliano

21.00 Boca - Gimnasia (FOX Sports Premium)
Árbitro: Facundo Tello
Asistente 1: Yamil Bonfá
Asistente 2: Pablo González
Cuarto árbitro: Pablo Echavarría


Domingo 8 de marzo

17.35 San Lorenzo - Lanús (FOX Sports Premium)
Árbitro: Fernando Rapallini
Asistente 1: Hernán Maidana
Asistente 2: Miguel Savorani
Cuarto árbitro: Diego Ceballos

19.40 Independiente - Central Córdoba (TNT Sports)
Árbitro: Hernán Mastrángelo
Asistente 1: Julio Fernández
Asistente 2: Facundo Rodríguez
Cuarto árbitro: Mario Ejarque

21.45 Newell\'s - Godoy Cruz (FOX Sports Premium)
Árbitro: Andrés Merlos
Asistente 1: Eduardo Lucero
Asistente 2: Sebastián Raineri
Cuarto árbitro: Sebastián Zunino

21.50 Talleres - Colón (TNT Sports)
Árbitro: Darío Herrera
Asistente 1: Diego Verlotta
Asistente 2: Diego Martín
Cuarto árbitro: Nazareno Arasa


Lunes 9 de marzo

19.00 Unión - Vélez (TNT Sports)
Árbitro: Silvio Trucco
Asistente 1: Ariel Scime
Asistente 2: Walter Ferreyra
Cuarto árbitro: Pablo Dovalo

21.10 Estudiantes - Racing (FOX Sports Premium)
Árbitro: Néstor Pitana
Asistente 1: Maximiliano Del Yesso
Asistente 2: Gerardo Carretero
Cuarto árbitro: Fernando Echenique

COMPARTIR EN:
OTRAS NOVEDADES
ENVIANOS UN WHATSAPP